Schwarzwachers

Объявление

Доброго всем времени суток. Да, вы попали на мертворожденный проект про зомбиапокалипсис. На данный момент мы работаем над другой ролевой. Вот ссылка: http://brokenhope.anihub.ru/
Берите, что хотите, если вам что приглянется~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Schwarzwachers » Новый Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/2/d/3/2d3pu.jpg

Зона: Улицы Нового Города
Возможные переходы: Полицейский участок, тюрьма, супермаркет, магазин спорттоваров, шоссе, больница
Степень опасности: Красный, желательно как можно быстрее покинуть этот район
Находящиеся игроки: ...

2

Дата: 06\01\2012
Время: 21:20

Шёл дождь... Паренёк лет десяти с непропорционально большим для него двухствольным ружьём сидел в кустах и всматривался в чащу леса. Капли дождя стекали по тёмно-зелёному комбинезону, который был не по размеру большим для него.
Вдруг паренёк получив сильный толчок в спину шмякнулся лицом в грязь...
- Па! - возмущённо воскликнул он.
- Аха-ха-ха!!! - рассмеялся высокий человек, лет сорока, в таком  же комбинезоне.
- Всё-таки охота не для тебя, - продолжил он - думаешь я не заметил, что специально промахивался в дичь.
Мальчик в ответ обижено насупился.
- Да и это место явно не для тебя, у меня давно была мысль по этому поводу... - загадочно улыбнулся отец.

*****************************

Парень, лет двадцати, с рюкзаком на спине шёл по узкой улочке и смотрел на серое небо. Казалось вот-вот пойдёт дождь. Алекс любил дождь, однако сегодня погода вызывала странные воспоминания, не удивительно учитывая, как давно он не был в этом городе, и с какой целью прибыл в город... Тиман достал из кармана отличный складной нож, с довольно длинным лезвием - единственная толковая вещь, кроме денег, которая досталась ему по наследству , этот нож всегда был у его отца и отождествлялся с ним, было странно воспринимать его своим. Нож быстро крутанулся в руке несколько раз, после чего снова исчез в кармане.
-Что же, в этом городе меня больше ничего не держит, - пробормотал Алекс - пора выбираться.

Вот только надо бы сначала выбраться из этого лабиринта улочек... Тиман не был здесь около десяти лет и город довольно сильно изменился. Улочки были довольно пустынны, видимо сказалась дождливая погода, а единственная встречная старушка дала ему довольно сложный алгоритм.
- Так три раза налево, потом направо, потом снова налево... - пытался вспомнить Алекс. Вдруг за следующим поворотам он увидел маленькую закусочную. Урчание живота определило дальнейшее направление.

******************************

Зазвенел дверной колокольчик и Алекс оказался в тёплом помещение, в котором стоял приятный запах выпечки и кофе. Помещение было практически пусто, лишь несколько людей сидели за столиками. У стойки стоял полный человек, лет сорока, в красном фартуке с логотипом заведения.
-Добрый вечер, удивлён, что вы работаете так поздно... - начал разговор Тиман.

Отредактировано Tyman (2012-02-26 02:08:01)

3

Дата: 06\01\2012
Время: 21:20

- И вам не хворать - С полуулыбкой на лице ответил владелец заведения, одетый в фартук, поверх повседневной одежды, на котором красовалась ярко вышитая надпись-логотип заведения "Drei Wildschweine", что означала на немецком "Три Кабана". - Ну, что поделаешь. Люди-то тоже есть хотят, да и погода вполне способствует. Ведь скоро же дождь пойдет. - И многозначительно подмигнул своему новому посетителю.

В помещении было прохладно. Под мерное бормотание ведущего, рассказывающего о местных новостях по телевизору, остальные посетители сидели и ели то, что себе заказали. Всего здесь было 3 человека, не считая владельца, стоявшего за стойкой, и зашедшего в заведение Тимана. Одиноко сидящий мужчина в дальнем конце столиков, внимательно смотрел за происходящим в ресторанчике, и пропустить Алекса он не мог. Выглядел этот мужчина не примечательно, но чем-то он отличался от этой мирной обстановки. Наверное тем, что одет он был в кожаный плащ темной расцветки и тонированные очки, тоже черные.
Неподалеку от Алекса, прямо возле входа, сидели две девушки, яро о чем-то спорящие, и не замечающие того, что на них смотрят, и того, что их спор был весьма по-своему интересен.
- А я говорю, он тебя любит! Просто ты все время не обращаешь на него никакого внимания!
- Да нет же. Я уже видела его с другой! И представляешь, он лапал ЕЁ! Лапал! А потом нагло врал, что не виноват, и его заставили.
- Ты что, не видела какой он стал после этого? Щеки ввалившиеся, взгляд, как у забитой собаки, и заторможенная реакция. И это все из-за тебя!...

Этот спор можно было слушать бесконечно, так как обе никак не желали принять другую точку зрения, да и не выказывали они между собой никакой враждебности друг к другу, но Алексу это вскоре надоело, да и сам владелец решил перехватить инициативу в свои руки:
- Что будете заказывать? - Спросил он, протирая тряпкой стойку...

4

Дата:
06\01\2012

Время:
21:22

Взгляд Алекса задержался на мужчине в очках... Солнцезащитные очки в такую погоду, да ещё и вечером? Что же, это скорее глупо(только если не хотел что-то спрятать), чем странно, таких он не впервой видел. Больше в помещении ничего особенного не было

- Что будете заказывать?

Тиман взял меню и стал внимательно его изучать...

-Я пожалуй возьму пиццу "Мечта Сайи".
Судя по сноске, пицца содержала много мяса и обильно поливалась кетчупом, то что надо голодному желудку, хоть и не очень полезно.
-И кофе... хотя нет, колу.

Алекс сел возле окна, подальше от шумной парочки, достал КПК и стал проверять почту и читать свежие новости.

Отредактировано Tyman (2012-02-26 19:02:36)

5

Дата: 06\01\2012
Время: 21:23 - 21:25

КПК|Окно приветствия

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Введите пожалуйста ваш логин и пароль.

Логин: AlTym
Пароль: ******

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствуем вас, Алекс Тиман.

Мои сообщения: 4
Мои новости: 2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почта.

1. Мы хотим предложить Вам... (Отмечено как спам)
2. Просим Вас оформить заявку по указанному адресу... (Отмечено как спам)
3. Хай, Ал! (Отмечено как спам)
4. Добрый вечер, Алекс Тиман.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема: Добрый вечер, Алекс Тиман.
Отправитель: Мистер Х
Текст: Здравствуйте, Алекс. Я раздобыл для вас нужные документы, связанные с получением наследства. Вам лишь нужно прийти по указанному адресу:
Район Старого Города, улица Rote Rosen, Дом 46.
P.S.: Так как в это время все офисы сейчас закрыты, я бы хотел переговорить с вами лично. Я как раз был знаком с вашим отцом (и даже не просто знаком, он мне однажды помог выбраться из одной щекотливой ситуации), и хотел бы помочь его сыну.
С уважением, адвокат вашего отца, Билл Грей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексу принесли его заказ, который он принял, сказав спасибо молоденькой официантке с весьма миловидной внешностью. Та мягко ему улыбнулась, милым голоском сказав "Приходите к нам еще", и ушла к следующему посетителю, вошедшему в закусочную. Посетитель на вид было лет 16. Одет он в сероватую куртку с капюшоном, джинсы и белые кроссовки. На шее у него висели наушники, провода от которых уходили в левый карман верхней одежды...

- Пщщ-щщщ.... - Прошипел телевизор, сменив кадр с ведущего новостей на "белый" шум. Владелец забегаловки едва слышно ругнулся, подойдя к телевизору и попытавшись восстановить изображение на нем, повернув антенну. К сожалению, его попытка не увенчалась успехом, а переключение на другие каналы тоже ничем не помогло, и владельцу пришлось отключить его.
- Что же происходит с этим чертовым городком... - Сказал он еле слышно, зайдя за прилавок и подняв трубку старого телефона, у которого вместо кнопок было колесо. Повертев им, он постоял немного и что-то быстро проговорил. Окончив разговор, он положил трубку обратно на аппарат.


Вы здесь » Schwarzwachers » Новый Город » Улицы


Создать форум. Создать магазин