Schwarzwachers

Объявление

Доброго всем времени суток. Да, вы попали на мертворожденный проект про зомбиапокалипсис. На данный момент мы работаем над другой ролевой. Вот ссылка: http://brokenhope.anihub.ru/
Берите, что хотите, если вам что приглянется~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Schwarzwachers » FLOOD » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что же, граждане. Болтаем здесь о проблемах насущных =)

2

Собственно проблема вот в чём,мне сказали изменить цвет,но не сказали где и что конкретно)Так что пока оставлю так)

3

Все нормуль, поканает на первое время =) А я счас, что нибудь придумаю с сюжетом

4

Проверка...

5

Идентификация: Выполняется... Выполнено... Объект идентифицирован... Сходство: 100%, начинается зачисление в базу данных...

6

Тихо в лесу...

7

Кстати, я правильно понял? Анкету нужно писать заново, как и посты?

8

Tyman
Правильно понял) Если требуется помощь, обращайся)

9

Есть тут кто? =)

10

Нету здесь никого :Р

11

Tyman написал(а):

Нету здесь никого :Р

Сам знаю, просто проверял работу форума xD

12

*маршевым шагом прошелся по флуду* Links zwo drei vier! Links zwo drei vier! Links!

13

Ну что же, я рад, что все еще есть люди, которые не забыли о моей ролевой) Итак, ожидайте изменений =) Не обещаю, что это будет скоро, но они будут хд

14

Какого рода изменения?

15

Tyman написал(а):

Какого рода изменения?

В основном изменения приобретет геймплей) И дизайн, конечно же...

16

Кристан очнулся ото сна, протёр глаза и удивлённо смотрит на следы недавнего присутствия людей на это умершем форуме=) ... и потом он идёт играть в другую ролёвку, где фамильяр не просто раб, а вполне себе друг, где обитают боги и богини хаоса, где демоны в голове одержимой сношают друг-друга, где во время магической дуэли на публику летят оторванные части тела, где простые смертные могут противостоять богам, но при этом они сами лишь пешки богов...

17

Kristan
Ну, тогда желаю вам удачи на новой ролевой...

18

Ryokan
Как только тут хоть чуть-чуть активность появиться я вернусь.

19

Бгггг|Ахаха!!!

Трололо!)))

20

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/33.gif


Вы здесь » Schwarzwachers » FLOOD » Флуд


Создать форум. Создать магазин